всем добра =)
menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум MikuMikuDance » MikuMikuDance.RU » Общий форум сайта » Помощь сайту » Помощь сайту деньгами (Продление регистрации доменного имени.)
Помощь сайту деньгами
AdminДата: Суббота, 09.03.2019, 08:05 | Сообщение # 1
СамыйГлавный=)
Статус: Offline
Ребят, нашему сайту необходимо продлить срок регистрации, поможем рублем?  Если хотя бы 200 наших подписчиков скинутся по 2 рубля, то сайт будет спасен! Всего необходимо, чуть более 400 рублей. Сбор продлится до 21.12.2019 . (целый год) надеемся, что мы успеем. tongue  
Кроме продления домина существует еще множество финансовых издержек, которые в значительной степени задерживают развитие нашего сайта.

lopackermanДата: Суббота, 09.03.2019, 10:24 | Сообщение # 2
Помог сайту
Здравствуйте!  wink 
Ловите мою помощь, много конечно не могу, но думаю и понемногу можно набрать! Удачи Вам    Сайт нравится, но добавляйте по больше уроков и моушенов. Мне очень сильно понравилось, то что на сайте присутствую зарубежные уроки переведенные на русский язык. write 
Еще как предложение, можно видео уроки делать, хотя кому как удобнее.
В общем, хорошего развития Вам. В любом случае этот сайт реально качественно поможет начинающим создавать качественные видео. hearts

Сообщение отредактировал lopackerman - Суббота, 09.03.2019, 10:25

AdminДата: Суббота, 09.03.2019, 17:08 | Сообщение # 3
СамыйГлавный=)
lopackerman, Примите нашу благодарность  love 
Огромное Вам спасибо!!!
Для тех кто жертвует на развитие сайта, мы сейчас разрабатываем vip статус, с которым пользователь сможет скачивать файлы без просмотра рекламы.   salute2 
Как только мы все выполним, то сразу же переведем Вас в Vip-пользователя! thumb

Форум MikuMikuDance » MikuMikuDance.RU » Общий форум сайта » Помощь сайту » Помощь сайту деньгами (Продление регистрации доменного имени.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: